Прикоснись к природе

Объявлен победитель Мега акции «Прикоснись к природе».
Прикоснись к природе

Объявлен победитель Мега акции «Прикоснись к природе» в номинации «Приз от Ассоциации португальской пробки APCOR».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Ассоциации Португальской Пробки APCOR


В рамках уникальной акции под названием «Прикоснись к природе» участники фотографировались вместе с семьей на фоне интерьера фирменного стенда компании APCOR. Кроме того, зарегистрировавшиеся участники получили 10%-ную скидку на покупку португальской пробки в магазинах-партнерах акции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Выбор предстоял очень непростой. Среди более 350 счастливых семей спонсор мероприятия должен был выбрать фотографию только одной — и это было куда сложнее, чем может показаться. Каждая семья была по-своему очаровательна, индивидуальна, а главное, — счастлива! Поэтому в течение долгого времени спонсор не мог определиться с победителем, но сегодня все решилось!


Итак, главный приз — пробковый пол для детской комнаты от Ассоциации Португальской пробки APCOR, получает семья Бузуевых! Их 2-х летняя доченька Дашенька очаровала конкурсную команду и главный приз достается именно ей. Мама Даши, Елена, занимается издательской деятельностью, папа — IT-специалист. Несмотря на разные профессиональные интересы родителей, семью объединяет любовь к каше, путешествиям и дизайну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Поздравляем семью Бузуевых со скорым обновлением детской комнаты для их малютки!

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Мои поздравления! Заслуженная награда!