Прическа от топ-стилиста

О новых модных тенденциях в мужских прическах нам рассказал топ-стилист Маркус Залм.
Прическа от топ-стилиста
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В Москве состоялось шоу топ-стилиста мужских причесок Маркуса Залма.


Маркус Залм — стилист мирового уровня, который специализируется на мужских стрижках и креативном стайлинге. Ежегодно он создает образы для моделей на показах ведущих немецких и мировых fashion-дизайнеров, а также является одним из ведущих стилистов-вдохновителей компании Wella.


На работу мастера собрались посмотреть журналисты, стилисты, фотографы и звезды шоу-бизнеса. Посмотреть было на что. Маркус и его команда прямо на глазах собравшихся гостей причесали моделей, одновременно рассказывая о самых модных направлениях в мужских прическах.


Мужчина с прической «от Залма» — это интеллектуал, который ценит безупречность во всем, в том числе и во внешнем виде своих волос. Современная жизнь диктует свои правила, поэтому уход за волосами подразумевает молниеносную скорость укладки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Маркус провел для «Нового очага» специальный мастер-класс, в ходе которого показал актуальные в этом сезоне укладки. Он считает, что современная мужская прическа подразумевает высочайшее качество стрижки, позволяющей в дальнейшем быстро укладывать ее в зависимости от ситуации. Так, современный офисный вариант, по мнению мастера, подразумевает укладку челки вперед, на лоб. В вечернем варианте волосы зачесываются назад.


Маркус посоветовал современным мужчинам экспериментировать с окрашиванием волос, чтобы придать им объем. Неактуальными по мнению мастера, в этом сезоне являются длинные волосы у мужчин.