«Прическа добавила возраст»: подписчики обсуждают ретро-образ Ани Лорак

После сообщений об измене мужа певица все чаще выкладывает соблазнительные фото.
«Прическа добавила возраст»: подписчики обсуждают ретро-образ Ани Лорак

Ани Лорак предпочитает появляться на публике в откровенных ярких нарядах, которые вызывают неизменный интерес поклонников. В полномасштабном шоу DIVA, представленном певицей в начале года, она более 30 раз меняет наряды. Сценические костюмы артистки спроектированы как трансформеры – она не покидает сцену, преображаясь на глазах зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Третий конкурсный день музыкального фестиваля «Новая Волна 2018» в Сочи ознаменовался выступлением Ани Лорак.

39-летняя певица вышла на сцену New Wave Hall в ретро-образе, отсылающем зрителей к середине прошлого столетия. Артистка укоротила прическу, уложив ее пышными волнами. Фигуру Каролины плотно облегало узкое черное платье с высоким разрезом и откровенным декольте.

Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица поделилась фотографией с мероприятия на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За несколько часов снимок набрал более 150 тысяч отметок «Нравится» и свыше 1400 комментариев. Пользователи Сети неоднозначно оценили ретро-образ артистки. Некоторые подписчики посчитали, что Ани Лорак выглядит старше своих лет:

«С прямыми волосами лучше», «Очень неудачный образ. Как старушка», «Рот до ушей растянула», «Прическа добавила возраст».

Тем не менее, большинство поклонников одобрило перемены в имидже певицы: «Сногсшибательная», «Шикарно выглядите», «ас просто не узнать, вы смотритесь как актриса, с такой красивой прической», «Очень благородно», «Настоящая женщина». Ани Лорак сравнили с иконами стиля: «Дита фон Тиз», «Мэрилин Монро», «Элизабет Тейлор в молодости» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники пристально следят за Ани Лорак после сообщений об измене ее мужа. В конце июля стало известно, что во время гастролей певицы Мурат Налчаджиоглу проводил время в своем караоке-клубе Dali Park с киевлянкой Яной Беляевой.Турецкий бизнесмен проявлял самые теплые чувства к эффектной брюнетке. Ани Лорак не стала комментировать сообщения СМИ, но недавно рассказала в блоге, что не прощает предательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
@anilorak

Фото: Persona Stars

@anilorak