«Превращаюсь в Супермать!» звезда сериала «Деффчонки» показала, как заставить ребенка есть суп

Галина Боб опубликовала смешное видео со старшим сыном Львом.
«Превращаюсь в Супермать!» звезда сериала «Деффчонки» показала, как заставить ребенка есть суп

34-летняя актриса сериала «Деффчонки» Галина Боб более семи лет счастлива со своим супругом, режиссером ситкома Сергеем Корягиным. Вместе пара воспитывает трехлетнего сына Льва и годовалого Андрея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками подробностями воспитания детей, а также часто публикует забавные видео о буднях мамы. Так, в этот раз она с юмором показала, как приучить ребенка есть суп.

В ролике Галина просит старшего сына съесть блюдо, но тот наотрез отказывается. Тогда актриса перевоплощается в Супермаму, надевает тематический костюм и различными способами умоляет Льва пообедать. «Я не люблю суп! Я не буду его есть», — говорит подобные фразы мальчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце видео звездная мама демонстрирует «суперсилу», и ребенок все-таки съедает тарелку супа. «Когда ребенка нужно заставить что-то сделать, каждая мама автоматически превращается в СУПЕРМАТЬ! И в ход идут все способности и таланты! Вся фантазия и фокусы! В ход идет даже папа. Согласны?» — подписала публикацию Галина.

«Классные!», «Вот это актерская игра Левушки!!!! Аплодисменты!!!», «Прелесть!», «А моя борщ не любит, только красный суп)))», «Правда жизни», «Спасибо за супер-мать», — оценили ролик подписчики звезды.

Фото: @galabob