«Прекрасные моменты детства»: Катя Лель показала, как ее дочь играет на пианино

Артистка похвасталась музыкальным талантом дочери, и поклонники предположили, что девочка пойдет по стопам мамы.
«Прекрасные моменты детства»: Катя Лель показала, как ее дочь играет на пианино

В 2008 году 44-летняя Катя Лель вышла замуж за своего возлюбленного Игоря Кузнецова. Вместе пара воспитывает девятилетнюю дочь Эмилию. Певица много времени уделяет воспитанию дочери. Иногда она публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с девочкой, и в этот раз показала редкое видео, где дочка играет на музыкальном инструменте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя похвасталась достижениями дочери в музыке, и подписчики предположили, что Эмилия может пойти по стопам мамы. К слову, известно, что Лель во всем поддерживает дочь, поэтому согласится с выбором будущей профессии девочки.

В ролике Эмилия играет на пианино, а рядом с ней сидит маленькая собака и игриво смотрит в камеру. «В гостях у крестного», — подписала публикацию артистка. Фолловеры восхитились талантом девочки, а также отметили, что Лель – прекрасная мама.

«Мамина гордость! Умница!», «Превосходно играет, талантливая девочка», «Молодец Эмилечка! Респект родителям», «Браво», «Красивая, скромная, талантливая дочь», «Как красиво», «Удачи Вашей доченьке, она умница!» — написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Persona Stars, @katyalelofficial