«Прекрасное тело»: Тина Канделаки показала стройную фигуру в купальнике

42-летняя телеведущая восхитила подписчиков новой фотографией с тренировки в бассейне.
«Прекрасное тело»: Тина Канделаки показала стройную фигуру в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя Тина Канделаки несколько лет занимает должность генерального продюсера «Матч ТВ». Телеведущая, бизнесвумен, и журналистка подает пример зрителям, доказывая верность спорту. Тина придерживается принципов правильного питания, регулярно занимается на тренажерах и проводит для москвичей бесплатные тренировки в парках Горького и «Зарядье».

Недавно телеведущая опубликовала мотивирующие кадры из бассейна. Тина запечатлена в темно-синем закрытом купальнике с глубоким вырезом. Опираясь руками на край бассейна, телеведущая демонстрирует подтянутую спортивную фигуру.

«Люди делятся по характеру на спринтеров и стайеров. Одни любят рывок на короткой дистанции, другие — монотонный забег. Вода же всех объединяет. Согласитесь, плавать необходимо не только в отпуске, но и дома. Тренировки в воде — отличный способ привести себя в порядок», — отметила Канделаки в комментарии к снимкам.

Галерея из двух фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая дополнила фотографии рекомендациям по тренировкам. «Готовиться к пляжу, подтягивая ноги, плечи и пресс, надо заранее, поэтому логично сочетать кардиотренировки в парке и бассейне. Плавание позволяет набрать или поддержать форму и одновременно расслабиться. Разнообразие делает спорт интересным».

Пользователи Сети с большим интересом встретили новые фотографии Тины, восхитившись ее спортивным упорством и великолепной физической формой:

«Красивая. Шикарная», «Волшебная», «Целеустремленный вы товарищ, Тина! Удачи Вам», «Очень сексуальная Дива», «Шикарное фото. Мотивация для подражания», «Потрясающая», «Тина, Вы удивительная женщина! Многие из моих знакомых восхищаются Вами», «Тина — вы восхитительны! Нереально красивое фото» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Тина Канделаки воспитывает двоих детей от первого брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным — 18-летнюю Меланию и 16-летнего Леонтия. С 2014 года телеведущая замужем за директором по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям государственной корпорации «РосТех» Василием Бровко, который младше нее почти на 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василий несколько лет ухаживал за Тиной, прежде чем она ответила взаимностью. Доказав истинность своих чувств, Бровко сумел добиться руки и сердца телеведущей.

В начале 2018 года Тина сообщила, что планирует третьего ребенка. Некоторые подписчики скептически отнеслись к заявлению Канделаки, напомнив, что ей уже 42 года. Им возразили другие пользователи Сети: «Она может родить третьего и четвертого». Тина не оставила этот спор без внимания, поддержав своих поклонников: «И могу, и буду».

Фото: Persona Stars @tina_kandelaki