«Прекрасная фигура»: 46-летняя Дарья Повереннова выложила фото в купальнике

Актриса призвала поклонников держать хорошую форму и следовать ее примеру.
«Прекрасная фигура»: 46-летняя Дарья Повереннова выложила фото в купальнике

Дарья Повереннова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками яркими снимками. 46-летняя актриса не устает восхищаться своими талантливыми коллегами. Дарья регулярно рассказывает подписчикам о Вере Алентовой, Юрии Богатыреве, Алексее Макарове и других актерах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда сериалов «День рождения Буржуя» и «Бригада» охотно общается с поклонниками, обсуждая с ними любимые фильмы и книги.

В понедельник Дарья опубликовала фото из бассейна. Актриса сидит на бортике в черном спортивном купальнике. «Моя профессия обязывает быть всегда в форме! Но думаю любой человек, если имеет на то сильное желание, может изменить себя, свою фигуру, свой образ жизни», — отметила Повереннова.

Поклонники актрисы не поскупились на комплименты ее стройной фигуре и настойчивости в тренировках: «Вы очень красивая женщина и сейчас выглядите ещё шикарнее, чем когда то», «Богиня любви», «Сколько за вами наблюдаю вы всегда в форме», «Обалденная! Шикарная! Стильная! Умница! Красавица», «Вы вообще красотка. Ноги длинные», «Как всегда великолепны», «Вы королева! Согласна с Вами, стоит только захотеть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья Повереннова во время учебы в Щукинском театральном училище вышла замуж за Александра Жигалкина. Молодой супруг учился курсом старше актрисы. В 1992 году у пары родилась дочь Полина, а в 2001 году Дарья и Александр расстались, продолжая вместе заботиться о девочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После развода актриса встречалась с актером Валерием Николаевым, а затем с Анатолием Руденко, которые младше нее на десять лет.

Сейчас Дарья не одинока, но старается не обсуждать личную жизнь. В начале сентября 2018 года Повереннова и Жигалкин рассказали о свадьбе дочери Полины с музыкантом Олегом Васильевым. «Невероятно, но я стала тёщей! Следующий статус звучит тоже невероятно, но очевидно», — написала тогда Дарья. Тем не менее, до сих пор не сообщалось о том, что актриса стала бабушкой.

Фото: Persona Stars; @dpoverennova