Представители Кристины Орбакайте опровергли слухи о переезде певицы и ее дочери в Нью-Йорк

Ранее в СМИ появилась информация о том, что певица уже нашла учебное заведение для шестилетней Клавдии.
Представители Кристины Орбакайте опровергли слухи о переезде певицы и ее дочери в Нью-Йорк

47-летняя Кристина Орбакайте воспитывает шестилетнюю дочь Клавдию от своего супруга, бизнесмена Михаила Земцова. Также у певицы есть два сына от прошлых отношений: 27-летний Никита Пресняков и 20-летний Дени Байсаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что у певицы есть дом в Майами и квартира в Нью-Йорке. Недавно Орбакайте улетела не пару недель в США, чтобы снять новый клип. Однако после этого в прессе появились слухи, что артистка переезжает из России за океан. Кроме того, общественность стала обсуждать новость о новом учебном заведении, которое Кристина нашла для младшей дочери в Америке.

«В сентябре дочь Кристины, шестилетняя Клава, пошла в подготовительный класс школы именно в Нью-Йорке.

Ей очень нравится учиться, на английском общается не хуже, чем на русском. Ко всему прочему она гражданка этой страны. Родители жалеют только, что перестала посещать занятия в балетной школе Ксении Белой в Москве,

у нее хорошо получалось танцевать. Будут искать подобное учреждение за границей», — цитирует инсайдера «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время после появления данной информации в СМИ представители Орбакайте решили внести ясность. Пиар-директор Максим Обухов опроверг слухи о переезде певицы в Америку.

Также неоднозначно ответил на вопрос о новом месте жительства мамы Никита Пресняков. «Я не знаю, не мучайте меня этими вопросами, ребят», — заявил сын Кристины журналистам «РЕН.ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никто никуда не переезжает. Непонятно откуда такие слухи взялись. Что касается занятости Кристины — достаточно посмотреть ее график гастролей и спектаклей на нашем сайте. График, как видите, полностью заполнен. В Нью-Йорк Кристина прилетела на съемки своего нового клипа и на концерт Филиппа Киркорова в Madison Square Garden», — заявил Обухов в разговоре с «КП».

Фото: @orbakaite_k