«Предложение по объявлению»: Юлианна Караулова рассказала, почему не хотела замуж

Юлианна Караулова уже год тянет со свадьбой и до сих пор не решила, когда будет расписываться
«Предложение по объявлению»: Юлианна Караулова рассказала, почему не хотела замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще в 2016 году Андрей Черный во время съемок на катке ВДНХ сделал предложение Юлианне. Прошло уже больше года, а свадьба так и не состоялась. Виной тому не отказ Андрея от планов, а как раз наоборот: не торопится расписаться именно девушка. Причиной тому — перфекционизм Юлианны, привыкшей все делать на пять с плюсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любое начинание певица привыкла доводить до совершенства. Окончив факультет эстрадно-джазового вокала Российской академии Гнесиных, она пошла учиться на продюсера. Песни, которые пела Юлианна, неизменно становились хитами. Такое серьезное отношение у нее ко всему. Именно поэтому она назвала Андрея, с которым встречалась пять лет, дураком, когда он на глазах у всей страны сделал ей предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Где-то за месяц подруга попросила меня, чтобы я у себя в блоге разместила объявление: если кто-то хочет сделать кому-то сюрприз — поздравить как-то необычно, извиниться за что-то или позвать замуж, — есть возможность сделать это на новогоднем шоу. И вот накануне съемок она мне сказала, что нашелся парень, который хочет сделать предложение девушке. Я считала, что моя роль — в том, чтобы их поздравить. И тут ко мне подходит Андрей...», — рассказала Юлианна корреспонденту журнала «7 Дней». Потом, конечно же, певица сменила гнев на милость, поскольку узнала, что парень готовился к признанию и не хотел сделать из этого шоу. Он пообщался с родителями Карауловой, узнал у подруг, какое кольцо его избраннице больше понравится. В итоге, была назначена свадьба весной. Молодожены должны были устроить грандиозное празднование в горах Грузии. Однако, все пошло не так, как планировалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Привычка Юлианны «держать руку на пульсе» происходящего не позволила ей доверить организацию мероприятия агентствам. А поскольку она тогда начала сотрудничать с Рудковской, контролировать процесс приготовления к торжеству у артистки не было ни времени, ни сил. Пара решила пока отложить свадьбу до лучших времен, когда в напряженном графике девушки появится свободное время.

novochag.ru, PersonaStars