«Предлагают руку и сердце»: Марина Федункив объяснила, почему не ходит на свидания

44-летняя актриса рассказала о новом доме и отношении к романтическим ухаживаниям.
«Предлагают руку и сердце»: Марина Федункив объяснила, почему не ходит на свидания

Марина Федункив по праву считается одной из самых ярких комедийных актрис. Резидентка «Comedy Woman»и «мама Коляна» из сериала «Реальные пацаны» полюбилась миллионам зрителей. Недавно артистка рассказала порталу «Собеседник.ru» о переезде в новый дом и личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина приобрела особняк в Подмосковье почти год назад, но не успела закончить ремонт. Скоро будет готова заказанная мебель, и актриса отпразднует долгожданное новоселье.

На вопрос, трудно ли в собственном доме без надежного плеча, Марина ответила уклончиво: «Плечи найдутся – с этим проблем нет. Пока мне руки нужны хорошие, это в первую очередь. А потом плечи уже будем рассматривать. Я такой человек, что загадывать что-то не люблю. Всегда отношусь с опаской. Мне кажется, что сейчас скажу – и все сразу растворится и не сбудется».

Марина не скрывает, что нередко получает предложения руки и сердца. Чаще всего они поступают из социальных сетей. Несмотря на то, что 78% ее подписчиков – женщины, мужчины пишут артистке регулярно. Марину зовут встретиться и даже сразу зовут замуж. Сама же актриса практически не ходит на свидания:

«Кажется, что во мне в последнее время все меньше и меньше романтики. Больше прагматизма. Во-первых, для свидания надо найти свободное время, которого у меня нет.

А во-вторых, лениво мне куда-то ходить. Когда есть какая-то свободная минутка, я лучше посижу дома. Я же социопат и домосед. Люблю побыть в тишине, посидеть одна. Хотя могу и посмотреть интересный фильм, сериал. Но не со своим участием», — объяснила Федункив. Актриса очень самокритично относится к своему творчеству и не любит для развлечения смотреть сериалы и фильмы, в которых снималась.

Марина планирует расширять свою аудиторию и открыть новый канал на YouTube. Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Федункив уже приносит ей определенный доход от рекламы юлагодаря 2,5 миллионам подписчиков. Актриса надеется, что сумеет развеселить и подбодрить своих поклонников.

«Мне кажется, что наш народ надо веселить. Как-то не совсем все хорошо происходит вокруг», - признается артистка.

Ее недавнюю пародию на песню Николая Баскова и Филипа Киркорова «Ибица» заметили авторы хита. Филипп сначала написал Марине о том, что ему понравился ролик, а потом позвонил и поблагодарил актрису лично.

Фото: Persona Stars

@marina_phedunkiv