«Поживи в нашей шкуре»: Сергей Соседов призывает не ходить на концерт Аллы Пугачевой

По мнению музыкального критика примадонна потеряла связь со зрителями и растранжирила свой талант.
«Поживи в нашей шкуре»: Сергей Соседов призывает не ходить на концерт Аллы Пугачевой

К своему 70-летию Алла Борисовна готовит сюрприз своим поклонникам. Ее выступление ожидается 17 апреля в Кремле. Часть билетов уже раскуплена по значительно завышенным по сравнению с объявленными ценам. В кассе первый ряд партера стоил 100 тысяч рублей, сейчас, у перекупщиков, эти места реализуются уже за 375 тысяч.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Критик Сергей Соседов в программе «Выход в люди» высказал свое мнение по поводу юбилея. Журналист считает, что Пугачева уже давно перестала быть настоящей певицей и чувствовать потребности публики, потому что не живет реальной жизнью простого народа.

Сергей уверен, что концерт рассчитан не на простых людей, а на обеспеченных. «Билеты на Пугачеву разойдутся по любой цене. Там будут богатые люди: банкиры, элита, театральная богема. Но ее последний нормальный живой концерт был 20 лет назад. У нее уже давно нет голоса, это не пение. Сегодня так любой споет с улицы. Я призываю не ходить на ее концерт», — сказал Соседов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он объяснил свою точку зрения так: «Мне стыдно было бы выходить с такими песнями типа "поживи в моей шкуре". А мне хочется сказать: "А ты поживи в нашей шкуре, людей, которые каждый день идут на работу в 8 утра, едут в переполненном метро, по 9 часов пашут за копейки. Ты, которая живет в роскоши и богатстве, и забыла, когда ездила в метро, была в магазине. В 70 лет певица не обрела ни мудрости, ни доброты, ничего".
Фото: Personastars, кадры из передач На эту тему: Максим Галкин выложил новое фото с Пугачевой. И она поразительно похожа на Кристину Орбакайте

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Oskar Dember
Oskar Dember 22 Января 2019, 07:41
А что, разве Сосед Сергеев жив? Где-то проскакивала информация, что он скончался от ВИЧа, причём вместе со своим партнёром-сожителем. Странно...