Поженились через 63 года после разлуки

Пара полюбила друг друга в детстве, но соединить свои судьбы смогла только сейчас.
Поженились через 63 года после разлуки

Пара полюбила друг друга в детстве, но соединить свои судьбы смогла только сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



История англичан, Билла Лэбрема и Пегги Фраейр, достойная любовного романа, произошла на самом деле. 80-летние влюбленные собираются в ближайшее время сыграть свадьбу, о которой мечтали более 60 лет.


Они влюбились друг в друга в 1947 году. Пегги и Билл росли на одной улице, часто видели друг друга, и со временем ни к чему не обязываюшее знакомство переросло в большое чувство. Однако отец Пегги посчитал, что 16-летней девушке слишком рано встречаться с молодым человеком, и зарождающийся роман был загублен.


Судьба разлучила их на долгое время. Они создавали семьи, заводили детей, стараясь выкинуть юношескую страсть из головы, но все равно каждый день думали друг о друге. Только после того, как в 2007 году умерла жена Билла, влюбленные смогли возобновить отношения.


Подруги Пегги прислали ей вырезку из газеты, где было опубликовано сообщение о смерти жены Билла. А рядом в конверте лежала старая, пожелтевшая совместная фотография, на которой молодые Билл и Пегги снялись вместе. После этого находящаяся в разводе женщина решила выйти на связь с любовью всей своей жизни.


Она воспользовалась телефонным справочником, и очень скоро пара воссоединилась. Новый роман продлился чуть более двух лет, а теперь их ожидает свадьба. «Я чувствую себя так, словно жизнь дает мне второй шанс в любви», — говорит счастливая невеста.


Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Африканка
Африканка 24 Февраля 2017, 05:02
Интересная история, но не единичная в этом мире. Мою соседку с молодым человеком разлучила война . И по прошествии ни одного десятилетия, когда у обоих супруги уже ушли в мир иной, они нашли друг друга, поженились и прожили еще вместе 13 лет, пока и их не позвал мир иной.