Появились новые подробности в уголовном деле об убийстве Игоря Талькова

Подруга семьи Тальковых и вдова музыканта рассказали о событиях, которые предшествовали убийству Игоря
Появились новые подробности в уголовном деле об убийстве Игоря Талькова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О них рассказали вдова музыканта Татьяна Талькова и подруга семьи Ирина Красильникова в эфире программы Бориса Корчевникова «Далекие близкие».

Супруга Игоря призналась, что в последние дни своей жизни музыкант предчувствовал свою смерть: прощался с родными и сожалел, что в ближайшем будущем ему придется расстаться с родными. Кроме того, Татьяна рассказала, что Игорю долгое время угрожали. Однажды она даже стала случайным свидетем неприятного телефонного разговора:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Игорь сказал кому-то: "Вы объявляете мне войну? Хорошо, я ее принимаю. Посмотрим, кто выйдет победителем".

Еще одна гостья программы Корчевникова — Ирина Красильникова — рассказала, кто может быть предполагаемым убийцей Игоря. Она уверена, что убийство — это логическое завершение травли певца, которая шла много лет, ведь Игорь Тальков, как известно, не скрывал своего отношения к правящей верхушке.

«Люди, которые казнили Игоря, это не только Шляхман, который, на мой взгляд, стрелял. Его убили специально, потому что он поднимал Россию с колен. Это был патриот, горячо любивший свою Родину. Следователь, незадолго до своей смерти, большую часть уголовного дела он передал мне и сказал, что я должна довести это дело до конца», — заявила Ирина.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению, Красильниковой в убийстве Талькова замешаны несколько человек, в том числе и любовница Игоря Елена Кандаурова, которая, по словая Ирины была специально внедрена в коллектив Талькова.

В ближайшее время Красильникова передаст материалы дела новому следователю Нине Авериной, которая, как надеются многие, поможет восстановить справедливость.

Фото: @fan_igor_talkov