Появились новые подробности романа Анны Седоковой и 24-летнего хоккеиста

Новый возлюбленный певицы расстался с девушкой перед самым романом с Седоковой
Появились новые подробности романа Анны Седоковой и 24-летнего хоккеиста
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам артистки, Миронов долго ухаживал за ней и вел себя как истинный романтик, прежде чем она согласилась принять его. Ведь Анна неоднократно «обжигалась» в предыдущих отношениях, и старается не допустить этого вновь.

О своих новых отношениях певица старается не говорить, изредка публикуя пикантные фото с рассуждениями о своем возлюбленном.

Не говорит об отношениях и сам Андрей. Однако в прессе все же появились новые подробности романа хоккеиста и певицы.

Оказывается, недавно Миронов разорвал помолвку со своей девушкой — моделью Александрой Харитоновой. Об этом девушка рассказала порталу «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра призналась, что инициатором разрыва стала она сама. Причем, примирения и расставания для их пары были нередки.

«У нас разное представление о семье и семейных ценностях. Мне было легче уйти, чем оставаться со свободолюбивым человеком. Про Анну Седокову рассказали общие знакомые: мол, они вместе. Но я тогда и не знала толком, кто это, — не фанатка возрастных исполнителей».

Девушка также отметила, что разорвала все связи с бывшим женихом, а вот с остальными учатсниками хоккеиной команды, за которую играет Андрей, девушка общается охотно.

Фото: @annasedokova