Похудевшая Дина Гарипова изменилась до неузнаваемости

Новые фотографии похудевшей певицы поразили поклонников артистки.
Похудевшая Дина Гарипова изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка шоу «Голос» и участница «Евровидения» Дина Гарипова недавно отметила 25-летие. Певица отпраздновала юбилей на сцене Дома музыки. Для мероприятия она выбрала темно-синее облегающее платье в пол, которое подчеркнуло ее подтянутую фигуру.

Фотографию с торжественного вечера Дина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем вызвала большой ажиотаж среди поклонников. Артистку засыпали комплиментами и отметили, как она похорошела после замужества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики знаменитости поинтересовались у звезды, каким образом ей удалось преобразиться за такой небольшой срок. Но именинница уже рассказывала в одном из интервью.

Тогда Дина сообщила, что вместе с мужем начала вести здоровый образ жизни и перешла на правильное питание, благодаря чему похудела на восемь килограммов. По словам певицы, у нее дома оборудован небольшой тренажерный зал, в котором они с супругом регулярно занимаются. Кроме того, она старается много времени проводить на прогулках на свежем воздухе.