«Похудела, побледнела»: Анна Ардова обратилась к поклонникам после известия об экстренной операции

48-летняя актриса выписалась из больницы и рассказала поклонникам правду о своей госпитализации.
«Похудела, побледнела»: Анна Ардова обратилась к поклонникам после известия об экстренной операции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные стало известно, что Анна Ардова находится в больнице. Согласно попавшей в СМИ информации, 48-летняя актриса перенесла экстренную операцию на почке. Поклонники артистки заволновались и оставили в ее блоге немало встревоженных комментариев.

Пресс-служба театра имени Маяковского опровергла информацию об экстренной операции. Пресс-атташе театра Олеся Вартанова сообщила, что Ардова отправилась в клинику на плановое лечение, поскольку в ближайшие дни не задействована в репетициях и спектаклях.

Узнав о переживаниях поклонников, Анна опубликовала в блоге видеообращение из парка больницы. Рядом с актрисой находились ее дети — Антон и Софья. «Я на плановом обследовании! Со мной всё в порядке, жива-здорова, слава богу! С нами сила, ура!» — весело сообщила актриса подписчикам. «Рок-н-ролл!» — дополнил слова матери Антон.

Обращение Анны Ардовой к поклонникам
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети обрадовались выходу Ардовой «в эфир» и пожелали ей скорейшего выздоровления: «Слава Богу! Здоровья Вам крепкого. Наши СМИ умеют панику навести», «Похудела и побледнела», «Очень переживали. Спасибо что сказали, что всё хорошо», «Ждем новых и интересных ролей! Ждем Вас к нам в гости с интересными спектаклями и постановками! С уважением жители крайнего севера»,

«Анна, напугали нас, только не давно прочитала про вашу госпитализацию! Хорошо, что все хорошо» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сегодня директор театра имени Маяковского Олег Ошарин сообщил, что Анна Ардова выписалась из больницы: По словам руководителя театра, актриса прошла обследование и сейчас находится дома. «Чувствует себя прекрасно», — пояснил Ошарин корреспонденту РИА «Новости».

В феврале прошлого года Анна Ардова развелась с актером Александром Шавриным после почти 20 лет брака. Вместо празднования «фарфоровой свадьбы» супруги получили свидетельство о разводе. Инициатором расставания стала актриса — именно она подала исковое заявление в суд

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыну Анны и Александра Антону сейчас 17 лет. Супруги также вместе воспитывали старшую дочь актрисы, 22-летнюю Софию, которая с детства называла Шаврина папой.

Предполагаемой причиной развода стало новое увлечение Анны. Ардовой приписывали роман с актером Максимом Дроздом, однако сама она, как и артист, хранили полное молчание. Младший сын Анны после развода остался жить с отцом, однако 30 декабря 2017 года Александр Шаврин скоропостижно скончался в возрасте 57 лет.

Фото: Persona Stars @ania_ardova