Похожа? Поклонники Ларисы Гузеевой сравнили ее дочь с Натали Портман

Телеведущая показала редкий снимок Ольги в необычном образе.
Похожа? Поклонники Ларисы Гузеевой сравнили ее дочь с Натали Портман
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

59-летняя Лариса Гузеева воспитывает двоих детей: 26-летнего Георгия от второго супруга и 18-летнюю Ольгу от нынешнего мужа Игоря Бухарова. Ведущая шоу «Давай поженимся» редко публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото сына и дочери, поэтому каждый семейный снимок становится настоящим подарком для поклонников.

В этот раз она показала Ольгу в двух необычных образах. На черно-белом снимке она позирует с цветком на голове, объемными серьгами и круглой клипсой в носу. Некоторые подписчики раскритиковали внешний вид дочери Гузеевой, назвав ее бижутерию безвкусицей. Однако нашлись и те, кто восхитился красотой девушки. По мнению фолловеров, она похожа на Натали Портман в юности.

«Фу, как у быка, смотреть противно», «Дочь как дочь, похожа на папу, конечно, любимая, как и всякая дочь мамой. Ничего такого. Но кольцо в носу как у племенного быка — зачем? Нет воспитания и отсутствие вкуса. Это грустно»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зачем в носу эта гадость?», «Очень красивая доченька, такая же как мама!!! Красивые и любящие друг друга! Счастья Вам!», «На Портман похожа», «Шикарная девочка! И Чем-то напоминает Натали Портман»,

«Точно, как Портман в фильме "Звездные войны", "Очень красива", — прокомментировали кадр подписчики.

На другом фото Ольга предстала в повседневном образе: джинсовых брюках-клеш, красном топе и с плетеной сумкой в виде корзинки. «Когда-то и я носила "клеша от бедра"! Мое продолжение, мое счастье! У Лельки хороший вкус — отбирает у меня все самое лучшее».

К слову, восторженный комментарий о внешности Ольги оставила также коллега Ларисы Василиса Володина. Напомним, в последнее время ведущие шоу «Давай поженимся» публично негативно высказываются друг о друге.

Фото: @_larisa_guzeeva_