«Посыпалась мать»: Ксения Бородина рассказала о своем здоровье

Телеведущая призналась, что врачи не могут найти причину постоянных головных болей
«Посыпалась мать»: Ксения Бородина рассказала о своем здоровье

Сегодня Ксения Бородина – не только ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2», но и успешная бизнес-вумен. У звезды свой салон красоты, марка одежды. Кроме того, Ксения – талантливый ведущий мероприятий и популярный блогер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Работа занимает огромное количество времени у Бородиной, и уже сказалась на ее здоровье. Недавно Ксения пожаловалась поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на постоянные головные боли. Причем, девушка не стала ждать, когда они пройдут сами, а решила обратиться к специалистам, но они ничего не обнаружили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Никогда не знала, что такое головная боль, даже не понимала как это но, теперь я знаю что это наверняка каждый день боль... на мрт вчера сходила, все проверила, сосуды, шею, которая тоже болит, всю голову проверили, все норм а голова продолжает болеть все анализы сдала! Давление низкое то 90, то 85 посыпалась мать», — призналась телеведущая (орфография и пунктуация сохранены).

Подписчики звезды решили подбодрить звезду, поделившись опытом борьбы со схожими симптомами:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Попей с ромашкой чай», «Обалдеть, у меня тоже такое месяц было, пока я не проверила зрение и не стала носить очки», «Хороший остеопат поможет», «Кофе с лимоном мой спаситель от низкого давления».

К слову, судя по свежим снимкам в социальных сетях, Бородина н собирается сбавлять темп в связи с плохим самочувствием. Например, накануне выходных Ксения устроила прогулку по Москве.

Фото: @borodylia