Постройневшая Ольга Шелест показала фигуру в красном коктейльном платье

Поклонники пришли в восторг от преобразившейся телеведущей.
Постройневшая Ольга Шелест показала фигуру в красном коктейльном платье

Телеведущая Ольга Шелест и ее супруг, клипмейкер Алексей Тишкин, уже дважды стали родителями. Они воспитывают двух дочек — старшую Музу и младшую Айрис. Пара всегда отличалась неординарностью при выборе имен для своих наследниц. Так, когда знаменитость 19 августа 2015 года родила вторую малышку, родители решили назвать ее необычным именем, что в переводе с греческого означает «радуга».

Беременность отразилась на фигуре телеведущей, но она не старалась, как многие другие звездные мамы, похудеть в рекордные сроки. Шелест дала себе возможность насладиться всеми прелестями материнства без стресса от строгих диет и мучительных тренировок. В результате ей удалось привести себя в форме со временем. Недавно она поделилась свежей фотографией, на которой запечатлена в красном коктейльном платье. Судя по снимку, Ольге удалось избавиться еще от нескольких лишних килограммов. Поклонники телеведущей засыпали ее комплиментами и отметили, что она заметно постройнела и выглядит как юная студентка.

«Ты так похудела!», «Ольга Вы красавица!!!», «Как же круто! Оля красотка!», «Олечка, вы в прекрасной форме, красотка вы наша. Поделитесь пожалуйста секретом""Какая стройная! Вы как девочка выглядите!", "ВоУ! Вот это преображение!", "Мама прекрасных девочек и такая красивущая! Так держать! Вы просто супер!", "Вот нравитесь вы мне! Ничего с этим поделать не могу! Вы таааак похудели и вам безумно идет! Расскажите как вы это сделали""Очень крутое платье и вы такая тростиночка в нем! Классная у вас фигурка!» — написали восхищенные поклонники Шелест (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).