«Постарел очень»: внешность Александра Балуева разочаровала его поклонников

В Сети бурно обсуждают внешность актера. По мнению поклонников, он резко постарел.
«Постарел очень»: внешность Александра Балуева разочаровала его поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Балуев запомнился зрителям по фильмам «Мусульманин», «Спецназ», «Московская сага», «Олигарх», «Турецкий гамбит». Артист снялся почти в 100 кинокартинах и сыграл несколько десятков ролей в театре. Недавно он стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на Русском радио. Ведущая передачи традиционно исполнила энергичный танец в студии с гостем и выложила видео с танцем в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Доброе утро, друзья! Какой очаровательный и Классный, милый и открытый Человек — Александр Балуев! Я попала под его невероятное обаяние! Танцульки актерские», — таким комментарием сопроводила ролик Алла (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Александр вместе с ведущей очень энергично танцует под песню из фильма «Гардемарины, вперед!». Веселое видео пришлось по вкусу подписчикам Довлатовой, однако многие пользователи сети отметили, что актер резко постарел и были удивлены изменениями в его внешности.

«Молодцы Аллочка и Александр! Получилось весело. Парочка что надо!», «Ой, ой, ой!!! Невероятно!!! Как бы я хотела тоже станцевать с Балуевым!!! Он очаровательный!!!""Яж говорю, Аллочка, Вы потрясающая!!! Абажаю вашу философию жизни!!!", "Актёр от бога. но запустил себя как то", "Очень жаль постарел мой любимый актер А. Балуев очень постарел", "Ой, а я Александра с волосами не узнала!))", "Балуева сразу и не узнать! Время беспощадное""Постарел...», «Александру Балуеву желаю дольше держаться в форме, не стареть», «Да он классный жаль что время никого не щадит, — написали поклонники актера и ведущей (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ