«Последняя капля!»: жена Дмитрия Диброва опровергла информацию о своей беременности

Больше всего Полину возмутило то, что новость узнали ее бабушки.
«Последняя капля!»: жена Дмитрия Диброва опровергла информацию о своей беременности

Супруга телеведущего и многодетная мама Полина Диброва стала популярной с того времени, как выиграла конкурс «Мисс Россия». О ней постоянно пишут в прессе и в Сети.

Казалось бы, Полину уже невозможно удивить или раздосадовать информацией о ней, которая курсирует в СМИ.

Однако на днях она получила известия, приведшие звезду подиумов в негодование. Полина опубликовала в связи с этим пост в своем Instagram-блоге, где попросила корреспондентов больше не задевать ее семью.

«Друзья, совсем не понимаю что происходит? "Беременную жену Диброва экстренно госпитализировали". Всему есть своя мера. А когда уже бабушки из Ростова звонят .... Последняя капля! За что их то так? Во-первых откуда идеи про Беременность? Что не так? Поправилась? Похудела? Фотография неудачная? С чего вы взяли? У меня нет времени читать прессу, зато куча друзей поздравили с важным событием», — написала супруга телеведущего.

Поразила Полину также новость о том, что она находится в больнице: «Во-вторых какая госпитализация? Весь день я провела с гостями клуба. Сейчас нахожусь в клинике с детишками, а после еду снимать швы к своему стоматологу. Сделала операцию, рассказывала о ней ранее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина объяснила, что переживать за нее не стоит: «Чувствую себя прекрасно. Прошу оставить меня и мою семью в покое и перестать придумывать события моей жизни! Спасибо огромное за понимание». Читайте на эту тему: «Стану бабушкой в январе»: 29-летняя Полина Диброва шокировала поклонников признанием Фото: @polinadibrova