«Последний день августа»: Любовь Толкалина посвятила трогательный стих в честь годовщины смерти принцессы Дианы

21 год назад ушла из жизни принцесса Уэльская.
«Последний день августа»: Любовь Толкалина посвятила трогательный стих в честь годовщины смерти принцессы Дианы

Первая жена принца Уэльского Чарльза принцесса Диана погибла в автокатастрофе 21 год назад. Леди Ди вместе с Доди аль-Файедом и водителем Анри Полем попали в аварию в Париже. По информации комиссара Скотланд-Ярда, в крови водителя обнаружили алкоголь, норма которого в три раза превышала допустимую французским законодательством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31 августа – дата смерти принцессы Уэльской, и в этот день многие поклонники во всем мире вспоминают, какой была леди Ди. Так, актриса Любовь Толкалина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото любимой всеми королевской особы. Также она посвятила ей трогательное стихотворение.

«В последний день августа 1997 года умерла Принцесса, настоящая, не сказочная принцесса. Она была очень красивая и добрая, так, по крайней мере, считали жители этого ее Королевства с длинным и сложным названием. Казалось бы, что нам до этой Принцессы?

«Последний день августа» Над городом пахнет грозой. Асфальт становится еще чернее, когда он перечеркнут тормозной полосой. Кому-то снятся необъезженные кони. Кому-то полистирол и зола.

Кто-то любит жить, кто-то любит объедки с чужого стола. Она тратила больше, чем вам может присниться. Она все отдала», — написала артистка.

Подписчики Толкалиной выразили свои соболезнования и поделились воспоминаниями, что происходило с ними 31 августа 1997 года. «В этот день умерли мои близкие по маме — бабушка и ее мама — прабабушка, правда, в разные годы.

В этот день родился мой младший сынок, которому сегодня исполнился годик. В этот день родился режиссер Учитель, который снял скандальную картину «Матильда», героиня которой тоже родилась в этот день!»,

«Не знаю почему, но очень запомнились те дни... Тогда я была на Кипре... В тот далекий август не стало еще знаменитого клоуна Юрия Никулина», — прокомментировали публикацию фолловеры.

Фото: @tolkalinaliuba, @fotograf.v.neapole, @d.ar.ja