После выкидыша двойни Мария Максакова снова беременна

Оперная певица в следующем году станет мамой в третий раз. Она вновь смогла забеременеть после выкидыша двойни, который у нее случился в апреле этого года.
После выкидыша двойни Мария Максакова снова беременна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя оперная певица Мария Максакова и ее супруг, депутат Государственной Думы Денис Вороненков, ждут скорого прибавления в семье. Как оказалось, знаменитость находится на шестом месяце беременности. После пережитой в апреле трагедии, когда у звезды случился выкидыш двойни, она долго приходила в себя. Причиной такой реакции организма стали стрессовые ситуации, которым часто подвергалась знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но спустя несколько месяцев пара объявила, что в их семье скоро появится долгожданный наследник. По словам счастливых будущих родителей, благодаря результатам УЗИ удалось выяснить, что первым общим ребенком пары будет мальчик, имя которого пока еще не выбрали. «Чувствую себя замечательно. Врачи мне даже рекомендовали петь для улучшения тонуса. Денис тоже в восторге. Мы изначально хотели мальчика, поэтому очень обрадовались, когда УЗИ оправдало наши ожидания», — цитирует певицу издание СтарХит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Максаковой есть двое детей от прошлых отношений: Илья и Людмила. Вороненков также отцец двоих наследников от первого брака. Мария рассказала прессе, что ее старшие сын и дочь с нетерпением ждут появления малыша. «Илюша и Люда давно мечтали о братике. Теперь они предлагают малышу вылупиться быстрее и фантазируют на тему имени, но пока не выбрали. Я благодарна Богу, что он дал мне возможность еще раз стать мамой, а большего мне ничего и не надо», — призналась звезда прессе.