После скандала с избиением жены Марата Башарова сняли со спектакля

Продюсеры объяснили это тем, что зрители неохотно покупают билеты на постановки с его участием.
После скандала с избиением жены Марата Башарова сняли со спектакля

Перед новогодними праздниками Марат в семейном скандале поднял на свою супругу Елизвету руку и сломал ей нос. Женщина попала в больницу, а артист улетел на горнолыжный курорт со своей старшей дочерью от Елизаветы Круцко, бывшей гражданской жены и директора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Шевыркова писала в своем Instagram-блоге: «Какой счастливый Новый год. А мы в это время в Москве. Я со сломанным носом, а Марсель с температурой под 40!»

Вскоре Башаров отправил супругу с сыном Марселем на отдых в Таиланд и ненадолго прилетал к ним. Елизавета же решилась на откровенное признание в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была уверена на 100 процентов, что такого просто не может быть... Но, увы... Позже я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры», — писала Шевыркова.

Сейчас у 44-летнего актера черная полоса в карьере. С Маратом отказались работать продюсеры, которые занимались спектаклем с его участием «День сюрпризов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет портал Eg.ru, зрители не хотят покупать билеты на постановки с участием «этого пьяницы и дебошира».Чтобы не пострадали другие актеры, главную роль, которую играл Башаров, решено передать Сергею Астахову. Пока дублер репетирует, спектакль показывать не будут.