После развода Матильда Шнурова и сын Елены Яковлевой сменили образ

Кардинальные перемены в имидже у некоторых людей знаменуют новый этап жизни.
После развода Матильда Шнурова и сын Елены Яковлевой сменили образ

Елена Яковлева давно привыкла к экспериментам сына с внешностью. 26-летний Денис является большим поклонником татуировок, а рисунки покрывают не только его тело, но и лицо. С недавних пор стало известно, что наследник знаменитой артистки снова одинок: его брак с девушкой по имени Виктория просуществовал менее двух лет и закончился разводом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По всей видимости, на фоне кризиса в личной жизни Шальных решил сменить имидж. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сын Яковлевой опубликовал фото с розовыми волосами и бородой. Молодой человек явно остался доволен такими переменами.

В прошлом году известный российский музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров объявил о разводе с супругой Еленой Мозговой (более известна как Матильда). Пара прожила вместе восемь лет. Спустя пару месяцев после расставания Шнуров женился на 28-летней Ольге Абрамовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя экс-супруга также недолго оставалась в одиночестве. По сведениям СМИ, она начала встречаться с ресторатором Сергеем Шпонькой. Пока они не выходят в свет вместе. Но на днях Матильда решила порадовать поклонников и нового возлюбленного другим образом — в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала фотографии в новом имидже. «Перемены приходят не сразу, но нужно с чего-то начинать», — написала женщина. Поклонники решили, что женщина стала удивительно похожа на Монику Белуччи в молодости.

Фото: @matilda.shnurova, @moonmoonotterboi