После драки с Серовым беременной Дарье Друзяк стало хуже

Буквально недавно девушка заявляла, что певец поднимал на нее руку, теперь же она сама «пошла врукопашную».
После драки с Серовым беременной Дарье Друзяк стало хуже

Бывшая участница «Дома-2» сообщила, что во время проживания в квартире Александра Серова ее изнасиловал сам певец и она теперь ждет от него ребенка. Друзяк утверждает также, что сбежала от исполнителя, не выдержав насилия. На днях Дарья участвовала в передаче Андрея Малахова.

Во время съемки на артиста напала мать девушки. Он попытался отбиться. На помощь к своей маме пришла Друзяк и охрана принялась их разнимать. В результате происшествия, по словам Дарьи, она почувствовала себя очень плохо и потеряла сознание. Об этом девушка написала в своем Instagram-блоге.

«Обстановка была очень накалённая я упала в обморок. Слава богу Мама и Андрей Малахов были рядом. Мне оказали экстренную помощь. В полуобморочном состоянии я заново вышла в студию как красная тряпка на Серова. Как только быки из его свиты не набрасывались на меня и не швыряли. У меня все тело в ушибах, вывих правой ноги и сотрясение. Как только вы, Серов, посмели поднять руку на мою мамочку, она у меня все. Если бы вас не остановили, то произошло ещё оно бы избиение. А вы отрицаете что поднимаете руку на девушек?! У вас нет ничего святого» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Сейчас состояние Друзяк настолько ухудшилось, что она записала видеообращение, которое также опубликовала в соцсетях.

«Мне врачи говорят, что мне уже нужна более квалифицированная помощь. Меня хотят переводить в клинику неврозов, чтобы там занимались моим здоровьем, потому что оно нестабильное. Меня постоянно тошнит, у меня токсикоз, у меня головокружение, панические атаки. Я вообще не знаю, что происходит с моим организмом. У меня до сих пор задержка месячных», — рассказала Дарья. На эту тему: «Надеюсь, он ребенка не бросит»: молодая экс-возлюбленная Александра Серова беременна Фото: @dariafriendsk