«Пошла папой работать»: Сергей Безруков показал двухлетнюю дочь в смешном образе

Артист забавно поздравил коллег с Днем кино.
«Пошла папой работать»: Сергей Безруков показал двухлетнюю дочь в смешном образе

27 августа в России отмечается День кино, который отпраздновали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, Светлана Ходченкова, Екатерина Стриженова, Кристина Орбакайте и другие поздравили коллег с праздником в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присоединился к поздравлениям и 44-летний Сергей Безруков. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал забавное фото дочери Марии. Девочка позирует в больших солнцезащитных очках и панамке с цветочным принтом.

«Дочь сказала: «Пошла папой работать!» Вот так она представляет мою работу! День кино подходит к концу… А кино продолжается! Да здравствует наше российское кино!» - подписал снимок артист.

Отметим, что долгое время Сергей не показывал Машу поклонникам. Он изредка делился кадрами девочки, но предпочитал скрывать ее лицо. 4 июля малышке исполнилось два года, и актер все чаще делится подробностями из жизни своего ребенка. Каждое новое фото бурно обсуждается поклонниками!

«Какая хорошая девочка у вас!», «Милота!», «Сама фраза дочери "папой работать" говорит о таланте малышки», «Умничка! Папина доча!», «Доча ваша просто ангелочек, думаю у нее уже есть мамина красота и папин талант»,

«Какая девчушка, маленькие прям сладкие ангелочки, и столько веселого выдают», «Главное подготовилась))), поздравляю с днем кино, успехов и удачи», — написали фолловеры.

Напомним, скоро в семье Сергея появится еще один малыш. Его супруга Анна Матисон беременна. Ребенок станет вторым для пары, но четвертным для Безрукова. У актера есть 10-летняя дочь Александра и семилетний сын Иван от актрисы Кристины Смирновой.

Фото: @s_bezrukov