«Порой я была жестокой»: Марина Кравец рассказала подробности нового шоу «Замуж за Бузову»

Участница Comedy Club стала ведущей нового проекта.
«Порой я была жестокой»: Марина Кравец рассказала подробности нового шоу «Замуж за Бузову»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 августа на телеканале ТНТ стартует новое шоу «Замуж за Бузову», где 15 мужчин будут бороться за сердце ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой. Ранее в Сети появился тизер проекта, в котором артистка откровенно рассказала, чего она ждет от своего будущего возлюбленного.

Ведущей шоу, съемки которого проходили в Италии, стала Марина Кравец. По словам юмористки, она поможет Ольге выбрать достойного мужчину и не повторить ошибок в отношениях. Также участница Comedy Club будет общаться с участниками и проводить официальные церемонии.

«Опыт единственной девушки в Comedy Club помог мне и в общении с участниками шоу "Замуж за Бузову". Порой с ними я была довольно жесткой, нередко подкалывала их, что делало их пребывание на проекте еще более ярким и эмоционально насыщенным. Хотя там, в целом, эмоций будет через край!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А наша с Олей модель отношений не строилась по принципу «наставник-ученик». Мы общались по-человечески, по-женски, ведь очень сложно составить полное впечатление о человеке за короткий срок, а уж когда от твоего выбора зависит дальнейшая жизнь, мнение со стороны может быть полезным.

Оля — известная, сильная, современная девушка, и ей не так просто найти мужчину, готового принять ее образ жизни. Поэтому на шоу пришли 15 парней, которые, взвесив все за и против, решили рискнуть и посоревноваться за право быть рядом с ней», — цитирует Кравец «СтарХит».

Напомним, уже известны имена некоторых участников шоу. Так, за сердце Бузовой будут бороться миллионер Евгений Назаров и бизнесмен Денис Лебедев. Отметим, что Назаров становился частым гостем светских мероприятий, а Лебедев предпочитает вести закрытый образ жизни.

Фото: @marinakravets, @buzova86, Игорь Новиков