«Поразила ужасная картина»: Нюша показала мусорные острова в Черном море

Певица также опубликовала фото на фоне горы мусора и объяснила, как каждый из ее подписчиков может без труда прямо дома помочь экологии.
«Поразила ужасная картина»: Нюша показала мусорные острова в Черном море

29-летняя Анна Шурочкина, которая больше известна под псевдонимом Нюша, в этом году впервые стала матерью. И у нее открылись глаза на некоторые проблемы, которые артистка не замечала раньше. Как всякая любящая своих детей мать, Нюша задумалась о будущем своего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она задумалась о том, что чистый воздух стал уже большой редкостью и чуть ли не условием элитного проживания, а не нормой. А потом она столкнулась с тем, что заставило ее действовать.

«Возвращаясь с концерта в Сочи, взлетая, по традиции, посмотрела на море в иллюминатор. Поразила ужасная картина: огромные острова из отходов с кольцами из пластиковых бутылок, как у Сатурна. Я была в таком шоке, что даже заснять не успела... Сразу представила детей в этой куче грязного пластика», — написала Анна и показала фото этого явления.

мусорные острова фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она напоминает, что каждый из ее подписчиков вносит вклад в эти свалки и на море, и на суше. Певица выступила с предложением: «В течении этой недели не выкидывать вторсырье (пластик, баночки из под сметаны, стаканчики из под кофе и тд) в обычное мусорное ведро. Возьмите пакет или коробку, складывайте туда все подобные отходы, предварительно вымытые».

Нюша сказала, что будет делать то же самое вместе с подписчиками, и в конце недели объяснит, зачем это было нужно. Также звезда опубликовала фото на фоне горы мусора.

А вы сортируете мусор?
Да
Нет
нюша фото