Пора в шоу «Танцы!» Дочь Анастасии Волочковой устроила зажигательные танцы во дворе

13-летняя Ариадна похвасталась своим талантом, и подписчики оценили.
Пора в шоу «Танцы!» Дочь Анастасии Волочковой устроила зажигательные танцы во дворе

42-летняя Анастасия Волочкова самостоятельно воспитывает единственную дочь Ариадну от бывшего мужа Игоря Вдовина. Девочка с раннего детства занимается конным спортом и увлекается музыкой, однако уроки по вокалу все же решила бросить. Сейчас она много времени проводит в танцевальном зале и делится результатами тренировок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, она опубликовала короткий ролик, в котором зажигательно двигается во дворе своего дома. 13-летняя Ариадна исполнила фрагмент танца в стиле Vogue. По словам девушки, она сама поставила хореографию, и подписчики оценили ее талант. Некоторые удивились, почему дочь артистки не выбрала балет.

«А почему не балет?!», «Звезда», «Какая умница растет, могла выбрать пуанты», «Вот это гены, очаровательная девочка. Совсем, как Анастасия в юности», «Ваше наследие, трудяжка, сама кайфует от своего танца», «Молодец! Зажигательное исполнение», «Волшебная», — написали фолловеры. Многим танец настолько понравился, что они посоветовали Ариадне принять участие в популярном шоу на ТНТ «Танцы!»

Ранее дочь Волочковой рассказывала, что ее привлекают уличные стили танца, и она старается изучать новые направления. По словам Анастасии, девочка не стремится к популярности, игнорирует советы по стилю и даже просит маму одеваться скромнее.

Фото: @ariadna_volochkova, @volochkova_art