«Пора уже губки делать»: Ирина Пегова выложила фото в непривычном образе

40-летняя актриса показала яркий снимок, на котором она не скрывает свой возраст.
«Пора уже губки делать»: Ирина Пегова выложила фото в непривычном образе

Ирина Пегова даже летом не прекращает работать. После короткого отпуска в Лимассоле актриса вернулась к съемкам, а несколько дней назад выбралась отдохнуть во Францию. Артистка наслаждается последними летними днями в Ницце, гуляет у моря и делится с подписчиками путевыми впечатлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Ирина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото, на котором предстала в непривычном образе.

Яркий макияж 40-летней актрисы не скрывает мелких морщинок на лбу и возрастных изменений линии подбородка. Ирина не стала подбирать наиболее выгодный ракурс, продемонстрировав свою внешность «как есть». Волосы артистки заплетены в пышную косу, а синее платье дополняют бирюзовые бусы.

Пользователи Сети встретили новую публикацию с живым интересом. Ирина всегда привлекала зрителей ярким дарованием и неординарной внешностью, поэтому поклонники стараются не пропускать обновления ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Некоторые подписчики посчитали снимок неудачным:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вам больше улыбка идёт», «Ну надо губки делать уже», «Какая надменность в глазах», «Популярность меняет людей, и Ирину тоже, а жаль».

Тем не менее, большинство поклонников восхитилось кадром: «Исконно русская красавица! Естественная красота», «Глаза бездонные», «Восхитительная и потрясающая», «Хоп! И совсем другая! Ирочка, ты невероятная», «Вы в этом образе очень хороши, такая загадочная, неприступная женщина», «Естественная, чистая и природная красота» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Пегова в школьные годы занималась спортом и всерьез увлекалась народными песнями, но выбрала актерскую карьеру. После окончания ГИТИСа артистка играла в «Мастерской Петра Фоменко». Одним из первых громких успехов Пеговой стала главная роль в картине Алексея Учителя «Прогулка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С 2004 года Ирина работает в театре-студии под руководством Олега Табакова, а также сотрудничает с МХТ имени Чехова.

В 2011 году актриса рассталась с мужем – актером, режиссером и продюсером Дмитрием Орловым. Ирина одна воспитывает 12-летнюю дочь Татьяну. После развода артистка встречалась с молодым актером Сергеем Кемпо, который был младше нее на семь лет. Расставшись с ним, артистка обходит тему личной жизни молчанием.

Фото: Persona Stars

@pegovairina