«Пора услышать мою правду»: Пирс Морган пригрозил разоблачить Меган и Гарри

Британский телеведущий Пирс Морган даст на американском телевидении откровенное интервью. В нем он угрожает разоблачить Меган Маркл, которую ранее обвинил в лицемерии
«Пора услышать мою правду»: Пирс Морган пригрозил разоблачить Меган и Гарри
Legion-Media.ru

56-летний британский телеведущий Пирс Морган пообещал раскрыть «свою правду» о собственном конфликте с Меган Маркл и скандальном увольнении из передачи Good Mourning Britain. Журналист готовится к интервью на американском телевидении. В нем он угрожает разоблачить герцога и герцогина Сассекских, которых он же ранее публично назвал «лицемерами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает The Sun, Пирс побеседует с Такером Карлсоном из Fox News. Интервью будет длиться час. А пока – телеведущий поделился твитом, в котором пригрозил: «Пора Америке услышать МОЮ правду ...».

Пирс планирует разоблачить бывшую актрису, звезду сериалов «Форс-мажоры» и «Несносные боссы», ставшую женой принца Гарри. Совсем недавно он потерял работу, уволившись из шоу Good Mourning Britain. Предполагается, что именно Маркл стала причиной его увольнения. За несколько часов до этого события герцогиня якобы пожаловалась генеральному директору ITV.

«Пирса Моргана выгнали с телевидения за то, что он задал простой вопрос: "Как получается, что самые привилегированные люди в нашем обществе успешно изображают из себя самых угнетенных?" — говорит журналист Такер Карлсон, которому предстоит взять у Моргана интервью в понедельник, 5 апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Морган критиковал Гарри и Меган за их скандальное интервью Опре Уинфри. В нем Маркл утверждала, что при дворе ее довели до суицидальных мыслей и даже обвинила родственников своего мужа в расизме.

Пирс Морган не поверил этим рассказам. В своей передаче он называл Меган «фальшивой лицемеркой, показывающей добродетель» и критиковал Опру Уинфри за то, что та ни разу не усомнилась в признаниях герцогини. Журналист также обвинил жену принца Гарри в «безжалостном использовании своих королевских титулов для получения финансовой выгоды».