«Пора принять свой возраст»: подписчики обсуждают 49-летнюю Светлану Бондарчук в ультракороткой юбке

Новый образ экс-супруги Федора Бондарчука вызвал оживленную дискуссию среди пользователей Сети.
«Пора принять свой возраст»: подписчики обсуждают 49-летнюю Светлану Бондарчук в ультракороткой юбке

В среду в Иваново стартовал Первый российский фестиваль телесериалов «Пилот». В конкурсе участвует 20 проектов, причем часть из них будет показана на большом экране на организованной в центре города открытой площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Бондарчук не оставила без внимания одно из знаковых событий осени. Главный редактор HELLO! приехала в Иваново на фестиваль.

В четверг Светлана выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое фото, сделанное в необычном антураже. Бондарчук снялась у одного из старых деревянных домов с резными украшениями на окнах, лаконично подписав кадр: «Иваново город».

Поклонники неизменно восхищаются стройной фигурой Светланы и ее безупречными нарядами. Бондарчук регулярно посещает тренажерный зал, плавает в бассейне и стремится почаще выбираться к морю – хотя бы на 2-3 дня. Подписчики эмоционально отреагировали на наряд Светланы – высокие сапоги-казаки и ультракороткая юбка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Класс», «Супер ноги», «Как же шикарно Вы выглядите», «Вам очень идет мини», «Обожаю ваш стиль», — комментировали поклонники.

Тем не менее, некоторые пользователи Сети сочли новый образ Бондарчук неудачным. По их мнению, короткая юбка чрезмерно подчеркнула недостатки фигуры: «Масластые коленки все испортили», «А что с левым коленом», «Пора принять свой возраст», — написали они (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Светлана проигнорировала критические замечания подписчиков.

Полгода назад Светлана Бондарчук перестала скрывать своего нового возлюбленного. Избранником 49-летней бизнесвумен стал 37-летний фотограф и галерист, организатор арт-пространства «Окомае» Сергей Табунов. Пара впервые вышла в свет на фестивале «Кинотавр». Светлана и Сергей прошли по красной ковровой дорожке, держась за руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2016 году главный редактор HELLO! объявила на страницах своего журнала о расставании с режиссером Федором Бондарчуком. Именно на «Кинотавре» два года назад ее экс-супруг представил новую возлюбленную Паулину Андрееву.

У Светланы и Федора Бондарчука двое детей. 27-летний сын Сергей успел подарить родителям двух внучек — Маргариту и Веру. 19-летняя дочь Светланы и Федора Варвара уже много лет живет и учится за границей. Родители 13 лет скрывали ее от журналистов и поклонников. Светлана рассказала о дочери лишь в 2012 году в интервью Ксении Собчак.

Светлана Бондарчук и Сергей Табунов

Фото: Persona Stars

@a030aa