«Пора брать заказы»: Юлия Савичева удивила необычным хобби

Певице удалось произвести на подписчиков впечатление своим талантом, и для этого ей не пришлось петь песен.
«Пора брать заказы»: Юлия Савичева удивила необычным хобби

Юлия Савичева, как и другие звезды, ведет страничку в социальной сети Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), выкладывая селфи, памятные пейзажи и фото с друзьями и коллегами. Она довольно часто публикует большие содержательные посты со своими размышлениями о жизни или рассказами о проведенном времени, что неизменно находит отклик у ее поклонников. Последняя запись в ее блоге оказалась не совсем обычной.

Певица выложила домашнее фото, где она стоит с очень красивым шоколадным тортом в руках. И этот торт оказался не подарком поклонников или заказом из какой-то кондитерской. Юлия испекла его своими руками.

Мое очередное сладкое творение! Торт состоит из нежнейшего песочного коржа снизу, прослоек белого и темного ганаша, залитого кофейным муссом и темным шоколадом сверху. Украсила инжиром, орехами и сухофруктами.
написала звезда под фото

Судя по рекордному для странички звезды количеству лайков и комментариев, не все подписчики знали о необычном хобби звезды, ведь последняя запись по хештегу #тортыотсавичевой была давно, и многие из новых поклонников могли ее не увидеть.

Тогда Юлия выложила фото другого, не мене эффектного торта в глазури насыщенного желто-оранжевого оттенка с украшением из гранадиллы, экзотического фрукта, который растет в виде лианы в жарких странах.

Я стала фанаткой муссовых тортов! Кто- то скажет что я сумасшедшая, но мне просто нравится делать подарки в таком виде. И еще - это творческое самовыражение для меня.
написала звезда

Поклонники с восторгом отреагировали на столь профессиональный подход к изготовлению десертов и засыпали чудо-кондитера комплиментами:

«Юлечка, какая Вы умница! Талантлива во всех направлениях!», «Выглядит очень вкусно и аппетитно», «Как записаться на мастер-класс?», «Юля, вам надо ещё и кондитерскую открывать», «На заказ не печёте? Мне маме на др надо будет в сентябре», — такие комментарии оставили люди на страничке звезды.

Еще один прекрасный торт-подарок от Юлии Савичевой.