«Понял, что меня будут бить»: Аркадий Укупник рассказал о неудачном романе

За плечами артиста два официальных и один гражданский брак. Певец не скрывает, что любвеобилен.
«Понял, что меня будут бить»: Аркадий Укупник рассказал о неудачном романе

65-летний певец не скрывает, что до встречи с нынешней возлюбленной много раз пытался жить семьей. Итог — два неудачных брака. Но Аркадий Укупник не разочарован в предыдущих влюбленностях — он считает их полезным опытом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Истории, которые случались с ним в молодости, он вспоминает с особым удовольствием. Во время недавнего мероприятия, посвященного Дню всех влюбленных, музыкант рассказал как однажды приревновал девушку и едва не был побит соперником.

«Встречался я с одной девушкой, мы очень мило проводили время, была неделя жарких встреч. И вот она пропала, не отвечала на звонки. Я решил прийти к ее дому. Окно было на первом этаже. Я подкрался и увидел, что она сидит с другим мужчиной», — вспоминает певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Было часа два ночи. Я сначала хотел уйти, но потом решил позвонить в дверь. Она открыла, очень удивилась. А я стал нарочито громко говорить: "Куда ты пропала. Я не нахожу себе места, мы же так любим друг друга". При этом я уже ощущал за дверью некое сопение. И вдруг волосатая рука схватила ее за волосы, отшвырнула к двери с криком. Оказалось, что в квартире еще были ее родители. И я решил уйти, потому что понял, что сейчас уже меня будут бить», — улыбается артист.
Фото: Personastars На эту тему: «Это не Пугачева!»: Аллу Борисовну на фото приняли за Аркадия Укупника