«Понимаешь, мы разводимся»: Бывшая жена Андрей Гайдуляна рассказала о его неверности

Диана Очилова рассказала об изменах мужа и своих переживаниях, после обнаружения личной переписки бывшего супруга.
«Понимаешь, мы разводимся»: Бывшая жена Андрей Гайдуляна рассказала о его неверности

Диана Очилова познакомилась с Андреем Гайдуляном в одном из ночных клубов в 2009 году. К тому времени актер уже стал популярным, благодаря телевизионным сериалам"Универ» и «Саша + Таня». С того момента, как у Дианы и Андрея начались тесные отношения, пара неоднократно расходилась и снова сходилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году они официально стали мужем и женой. Перед свадьбой у Гайдуляна обнаружили онкологическое заболевание. Пройти весь цикл лечения и выдержать все испытания ему помогла Диана. Однако брак их был недолгим, и в конце 2017 года распался. Детей супруги завести не успели.

Недавно девушка решила рассказать правду о своем разводе с артистом. Она пришла в студию телепередачи «Звезды сошлись» и поделилась, что до сих пор не оправилась от расставания с Гайдуляном, ведь развод стал для нее полной неожиданностью:

«Перед той ссорой у нас был самый счастливый день»,
поделилась Диана

И рассказала, как после романтического пикника она обгорела на солнце, и поссорилась с актером из-за похода в магазин за кефиром — нанести на спину. Андрей настаивал, что в магазин должна была идти Диана, а ей было больно и не хотелось выходить из дома.

«И из-за этого кефира мы поругались и вспомнили друг другу семь лет накопленных обид, высказали друг другу очень много лишнего. После этого я уехала в Ташкент к родителям, а он остался в Америке»
добавила девушка

Об измене мужа сообщил телефон девушки, который на тот момент еще синхронизировался с телефоном артиста.

"Сначала я не придала этому значения. А недавно узнала, что 11 октября они вместе полетели в Кишинев, где сняли отдельный номер, куда он заказывал шампанское прямо в кровать. А на следующий день он просто позвонил мне и сказал: «Диан, ну, ты понимаешь, мы разводимся»",

Диана призналась, что до сих пор сохранила чувства к Андрею, а в те дни она до последнего надеялась, что их размолвка вызвана лишь тяжелым испытанием, которое им обоим пришлось пройти, пока актер болел. К сожалению, новый роман Гайдуляна не оставил девушке шансов.