Помощницу Элины Быстрицкой обвиняют в воровстве

Родная сестра актрисы считает, что помощница Элины Авраамовной поспособствовала ухудшению ее здоровья
Помощницу Элины Быстрицкой обвиняют в воровстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С этим решением была не согласна родная сестра Быстрицкой — Софья Шегельман. Женщина была уверена, что помощница — мошенница и в скором времени обязательно обманет ее сестру.

Нелавно выяснилось, что Шегельман оказалась права.

«Ксения признала свою вину в хищении крупных денежных сумм со счетов моей сестры. Это отвратительно к человеку, которому 90 лет, и который серьезно болен, Ксения приставила двух своих знакомых женщин. Они неумело и очень бессовестно относились к своим обязанностям сиделок, зато хорошо пользовались всем, что было в доме», — рассказала Софья.

Более того, Софья Авраамовна отметила, что в телефонных звонках с ней Рубцова сообщала, что Быстрицкая в полном порядке. Однако, когда Шегельман приехала в Москву, то застала сестру в плачевном состоянии. Актриса перенесла бронхит и выглядела очень слабой. Тогда Софья и обнаружила пропажу многих вещей.

Сейчас Софья Авраамовна находится в столице и ухаживает за сестрой. Женщина старается оберегать актрису от потрясений, поскольку та в последнее время жалуется на боли в сердце и высокое давление.

На эту тему: Тайны замужества Элины Быстрицкой

Фото: Persona Stars