«Помощнички наши»: Максим Галкин показал, как Лиза и Гарри убирают на кухне

Телеведущий поделился домашним видео, запечатлевшим домашние хлопоты близнецов.
«Помощнички наши»: Максим Галкин показал, как Лиза и Гарри убирают на кухне

Максим Галкин регулярно делится с поклонниками видеорепортажами из жизни Лизы и Гарри. Пятилетние близнецы полюбились миллионам пользователей Сети, которые с нетерпением ждут обновления блога 42-летнего шоумена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором Лиза и Гарри наводят в кухне порядок после завтрака.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина сноровисто и деловито справляются с порученным заданием. Аккуратность и отточенность их движений показывает, что уборка посуды после еды – повседневная обязанность близнецов. «Помощнички наши любимые», — нежно подписал видео Максим.

Сначала близнецы составляют в решетчатые подставки посудомоечной машины чашки и тарелки после завтрака. Лиза радостно наводит порядок, пританцовывая по пути за посудой. После того, как всё составлено для мытья, Гарри деловито закладывает в нужную ячейку агрегата таблетку с моющим средством. В конце ролика дети благодарят родителей за завтрак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пользователи Сети проявили большой интерес к новому репортажу из жизни Лизы и Гарри. В первые же часы после публикации ролик посмотрело свыше 1,3 миллиона человек.

Подписчики похвалили аккуратность и организованность близнецов: «Какие умнички! Самостоятельные, за собой убирают. Воспитанные детки», «Молодцы, поели, убрали за собой, спасибо не забыли сказать», «Труд облагораживает человека», «Детки хозяйственные».

Поклонники решили, что сын шоумена в новом ролике проявил себя намного серьезнее сестры: «Лиза такая позёрка. Гарри всё ответственно так делает, видно, что часто помогает, знает, где что лежит», «Не девочка, а конфетка. А Гарри – помощник», «Хитрюшка: сгрузила остатки работы на Гарика и поскакала», «Гарри такой основательный». Подписчики похвалили Аллу Пугачеву и Максима Галкина за хорошее воспитание детей, отметив ответственность и хозяйственность Лизы и Гарри.

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey