Помолодевшая Алла Пугачева устроила фотосессию у себя дома

Певица продемонстрировала постройневшую фигуру и новый образ в интерьере собственного дома.
Помолодевшая Алла Пугачева устроила фотосессию у себя дома
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева несколько месяцев назад поразила заметно постройневшей фигурой и новым образом. Певица некоторое время находилась в Израиле и вернулась на родину в преддверии музыкального фестиваля «Новая волна» в Сочи. По словам стилиста Примадонны Алишера, Алла решила основательно подготовиться к этому мероприятию и блеснуть на нем в новом образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Пугачева наслаждается стройными формами и уже давно перестала носить привычные для нее балахоны. Теперь 66-летняя артистка отдает предпочтение обтягивающим нарядам и смело надевает мини. Недавно в журнале «Телесемь» появились новые фотографии Примадонны, которая позирует в своем замке. Она выбрала несколько сексуальных нарядов — черное маленькое платье в комплекте с синим пиджаком-косухой и черное вечернее платье в пол с соблазнительным глубоким разрезом, который демонстрирует стройные ноги Аллы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, эти удачные изменения образа Пугачевой являются совместным трудом с ее стилистом Алишером, который, по словам знаменитости, помог ей взглянуть на себя прошлую, заставил похудеть, омолодиться и почувствовать себя на 20 лет моложе. Также Алишер признался, что он работает с певицей уже более десяти лет и хорошо знает какие наряды выбрать для нее, чтобы подчеркнуть все ее достоинства и скрыть недостатки.

Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 05 Ноября 2016, 10:11
С маленькими детьми самое то худеть, они не дадут сидеть спокойно.
Леди Совушка
Леди Совушка 02 Августа 2016, 03:08
Любуюсь на ее фотографии- выглядит она конечно отлично и мне кажется что на самом деле в ее возрасте ни одна девушка не будет также отлично выглядеть, как она! Но она так в красоте своей поднялась когда она стала мамой во второй раз- это конечно близнецы конечно же позволяют ей отлично выглядеть! А еще конечно всем бабушкам и мамам ее возраста только снится такая форма и такого рода ухоженность!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 13 Февраля 2017, 05:02
Какое то странное никому не нужное покаяние со стороны Елены Прокловой. Может в секту какую попала? В такую ,в которой нужно признаваться в грехах.. Такая мысль у меня возникла. Тем более так громко покидает все и уезжает в Сочи. Вот продаст все свои сбережения, перепишет квартиры , а сама исчезнет..все будут ждумать в Сочи таится, а ее уже и нет. Сочи! Многие там жить мечтают, а она об этом месте, как о скучном кладбище отзывается..Доживать последнее 10 летие можно и гораздо скромнее.
Африканка
Африканка 13 Февраля 2017, 08:02
Привлечь к себе внимание, больше ничего не было в ее выступлении на телевидение. Каются в церкви, если хотят получить прощение. Если бы уехала в провинцию, еще можно было бы подумать, что человек раскаялся и не хочет больше жить в большом городе. А то что уедет, и уедет ли в Сочи, еще по воде вилами написано. Просто дом для отдыха у моря.
Парижанка
Парижанка 26 Июля 2016, 04:07
Почему бы и не устроить фотоссессию? Алла Борисовна, любит при влекать к себе внимание. Сейчас она в прекраной форме. Я только за пусть радует, красивыми фотографиями поклонников.
Леди Совушка
Леди Совушка 15 Июля 2016, 04:07
Очень роскошная женщина, которая умеет следить за собой и которая умеет все делать так красиво, что за год своей жизни во все времена она стала самой настоящей иконой стиля, она умеет показывать как нужно отдыхать, как себя вести, как утончен но и красиво себя продемонстрировать во всех жизненных обстоятельствах, чтобы была возможность наслаждаться окружающей жизнью и чтобы было понятно, что перед нами женщина, которая вне времени, вне возраста и которая умеет на самом деле следить за собой и которая умеет всем своим недоброжелателям показывать что она полна жизненной энергии, сил и готова к новым открытиям и переменам! А еще она супер мама, и сейчас светится от счастья что снова мама, у нее замечательные красивые дети и она просто обязана ради всех них отлично выглядеть!
Альмира Мустафина
Альмира Мустафина 10 Июня 2016, 11:06
Обыкновенная женщина, которая хочет быть счастливой)
Леди Совушка
Леди Совушка 06 Июня 2016, 09:06
Самая красивая женщина нашего столетия, самая обсуждается, самая яркая и самая счастливая сейчас- она вырастила дочку и сейчас растить второе поколение своих детей, она и внучатам помогает, одним словом идеальная женщина как внешне так и если говорить совершенно честно то и по всем признакам стиля, красоты и умения сохранить свою молодость она получается такой супер стильной и супер активной, что на самом деле у нее ее задору и ее способностям могут поучиться и современные молодые в разы моложе чем она девушки! Она самая лучшая!