«Помолодела на десять лет»: Анфиса Чехова изменила прическу и цвет волос

40-летняя телеведущая выложила фотографии, запечатлевшие ее новый образ. Поклонники одобрили перемены.
«Помолодела на десять лет»: Анфиса Чехова изменила прическу и цвет волос

Анфиса Чехова активно общается в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с поклонниками. На блог телеведущей подписано свыше 1,4 миллиона человек. Анфиса делится с пользователями Сети размышлениями, рассказывает о новых проектах и публикует собственные стихи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно телезвезда продемонстрировала подписчикам новую прическу. Чехова изменила цвет волос и сделала стильную стрижку.

Анфиса опубликовала несколько фотографий, сопроводив их комплиментами парикмахеру: «Я знаю одно, огромное счастье найти своего Мастера, которому можно доверять на 100% и который понимает тебя с полуслова».

Галерея из шести фото

Пользователи Сети одобрили изменения в облике телеведущей. Большинство подписчиков оценили ее прическу на 5 баллов и не поскупилось на комплименты: «Вау, новый имидж! Просто супер», «Очень красиво с прямыми волосами», «Вы сами по себе очень красивая», «Помолодела, здорово, а главное естественно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, некоторые поклонники не разделили восторга и отнеслись к переменам критически:

«А мне очень нравились кудряшки. Так легко, романтично, кокетливо. А данный образ добавляет солидности и годков», «Цвет выглядит не как супер цвет. А как сожженные волосы», «Все же он делает вас немного старше» «Шатенка вы очаровательная, а этот цвет старит и с локонами лучше всегда» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анфиса Чехова недавно призналась, что не любит аэробику, степ, энергичные танцы и бег. Заставляя себя в юности заниматься этими активностями, она надолго возненавидела спорт. «Это всё равно как заставлять себя жить с нелюбимым человеком, который может быть тебе очень полезен. Заставить-то можно, но каждый раз домой будешь идти как на каторгу», — объяснила Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Со временем телеведущая поняла: ее тело хочет не просто тратить калории, а получать удовольствие во время занятий и тренировок.

Осознав причину проблем со спортом, Чехова перечислила для себя и возобновила те активности, которые ей нравились с детства. Анфиса включила в свое расписание велосипед, плавание и хореографию, заброшенную после института. Несколько лет назад телеведущая прибавила к этому списку йогу. По словам звезды, теперь ее тело радуется тренировкам, как празднику.

Фото: Persona Stars

@achekhova