«Помню первые икания доченьки»: Анастасия Костенко рассказала подробности своей беременности

Модель поблагодарила мужа Дмитрия Тарасова за помощь и заботу об их семье.
«Помню первые икания доченьки»: Анастасия Костенко рассказала подробности своей беременности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 июля Анастасия Костенко впервые стала мамой. Она родила дочь своему супругу Дмитрию Тарасову, имя которой пара предпочитает скрывать. Модель привыкает к новой роли и наслаждается материнством. Молодая мама все еще не может поверить, что была беременна.

Недавно жена футболиста опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры со своей последней фотосессии перед родами, а также рассказала поклонникам о своих чувствах и эмоциях после появления дочери на свет.

«Иногда смотрю снимки и вообще не верю, что был когда-то животик. Даже шевеления и пинки забылись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помню, что первые шевеления почувствовала ровно в 17 недель. Это было 14 февраля в 4 утра. Я так расчувствовалась. Икания доченьки помню. Кстати, икает так же по времени, как и в животе.

Всю беременность говорила, что не верю в то, что беременна... А теперь — что родила», — поделилась Анастасия.

Кроме того, Костенко поблагодарила своего возлюбленного за помощь и поддержку. К слову, Дмитрий присутствовал на родах жены, но сейчас ему редко удается провести время с семьей. Ранее футбольный клуб «Локомотив» продлил с ним контракт, и сейчас спортсмен находится в Австрии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бы поставила памятник заботливым мужчинам, которые с трезвым умом и особым трепетом помогают своим женщинам справляться с гормонами во время и после беременности! Спасибо, родной, ещё раз!» — обратилась Анастасия к супругу.

Фото: @kostenko.94, @tarasov23