«Полоснула "розочкой" по лицу»: подруга Аллы Пугачевой рассказала о ее драке с Джуной

Примадонна всегда стремилась помогать творческим людям, но не любила, когда ее заслуги обесценивают.
«Полоснула "розочкой" по лицу»: подруга Аллы Пугачевой рассказала о ее драке с Джуной

Знакомство Милы Андреевой с Аллой Борисовной состоялось в пансионате. Впоследствии женщина не раз помогала певице решить проблему дефицита мебели для новой квартиры. Мила рассказала несколько фактов из жизни примадонны в журнале «Караван историй».

В частности, Андреева вспомнила, как у певицы в команде работал Александр Кальянов. Звукорежиссер часто наведывался к Евгении Давиташвили, известной как целительница и астролог Джуна. Мила предполагает, что она лечила его хромоту.

Алла Борисовна, по словам Андреевой, принимала ухаживания Кальянова и даже помогла ему открыть студию звукозаписи. Александр долгое время пытался познакомить Джуну и Пугачеву, но та избегала подобных знакомств. «Только перестал осаждать Кашпировский, так теперь проявилась эта. Не понимаю, что Джуне от меня надо?» - говорила певица Миле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кальянов мечтал о сольной карьере. Алла уговорила Игоря Николаева написать для Кальянова "Будь здоров, дружок" и еще несколько песен, которые вошли в его первый альбом "Свежий запах лип", записанный на "Мелодии", — вспоминает Андреева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выход альбома саунд-продюсер решил отметить. На самом праздновании Андреевой не было и о том, что произошло, она рассказывает со слов Ильи Резника. Собралась большая компания, в которой была и Джуна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она встала и произнесла речь: «Это я молилась, чтобы Саша записал альбом. Это я договорилась с высшими силами, чтобы его карьера пошла в гору и альбом имел успех. Я и дальше буду делать все от меня зависящее, чтобы Саша процветал».

Пугачева, которая приложила немало усилий для выхода этого альбома, услышав это вскипела: «Чтобы мы сегодня собрались праздновать, надо было не руки растопыривать, а работать». После этих слов началась перепалка, в которой женщины стали прямым текстом оскорблять друг друга.

"Вдруг Джуна схватила бокал, саданула им по столу — в руках осталась одна ножка, уголовники называют такой неровный стеклянный край «розочкой», подскочила к Алле и острым концом полоснула по лицу. Пугачева залилась кровью, вся щека была располосована по диагонали", - рассказывает Андреева.

Директор и тогдашний муж Аллы Борисовны и Илья Резник поехали с пострадавшей в «Склифосовский». «Нормальных, не оставляющих рубцов материалов там не оказалось, еле нашли врача, который наложил косметический шов», — поделилась Мила. Фото: Personastars На эту тему: «В жизни это суровый человек»: Филипп Киркоров расcказал о настоящей Алле Пугачевой