Полина Гагарина снялась полностью обнаженной через пять месяцев после родов

Откровенное фото певицы появилось на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Полина Гагарина снялась полностью обнаженной через пять месяцев после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной этого года Полина Гагарина во второй раз стала мамой. Она родила дочь Мию своем супругу, фотографу Дмитрию Исхакову. После появления на свет наследницы певица не стала засиживаться в декретном отпуске и уже через две недели после родов выступила на одном их московских концертов. Кроме того, артистка начала активно заниматься собой, чтобы в рекордные сроки привести себя в дородовую форму.

И, судя по всему, у Полины это получилось. Ведь все лето она с удовольствием делилась с поклонниками снимками в купальниках, сделанным во время ее отдыха на пляже в теплых краях. На фото молодая мама выглядела сногсшибательно. Плоский живот и стройные подтянутые ноги певицы каждый раз приводили ее поклонников в восторг. «Какая статуэтка!», «Молодчина! Так держать! Молодая мама двоих детей и такая куколка!», «Красивая такая! А фигура просто отпад! Не верится, что только недавно родила», — таким комплиментами, как правило, сопровождается каждая публикация звезды (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Недавно Полина опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкий кадр, на котором она запечатлена в полуобнаженном виде. Певица позирует перед камерой топлес. А следом за этим снимком, автором которого выступил супруг певицы, Гагарина опубликовала пикантное черно-белое фото. На нем звезда позирует полностью обнаженной. И стоит отметить, что Полина находится в идеальной форме. Как оказалось, этот кадр стал обложкой к новому синглу артистки «Обезоружена». Поклонники по достоинству оценили фото и фигуру звезды.