Полина Гагарина примерила образ уличной артистки и спела в метро

Артистка приняла участие в забавном эксперименте от Регины Тодоренко.
Полина Гагарина примерила образ уличной артистки и спела в метро

Полина Гагарина неоднократно меняла образы для съемок собственных клипов, однако недавно певица удивила поклонников совершенно необычным имиджем. Артистка спела на одной из станций столичного метро, и многочисленные зрители не сразу узнали в девушке в странном наряде Полину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с загадочной партнершей Гагарина исполнила свой хит «Кукушка». Чтобы знаменитостей никто не узнал, они примерили длинные объемные плащи, большие очки и шляпы. Девушка, которую так и не смогли узнать присутствующие, приклеила длинную бороду и усы.

Позже Гагарина все же предстала перед пассажирами метро в привычном для всех стиле: в черном облегающем платье и туфлях на высоком каблуке. В социальных сетях поклонники артистки признались, что сразу узнали ее благодаря звонкому голосу, а вот имя ее спутницы им разгадать не удалось.

По данным «Дни.Ру», представители певицы расскажут подробнее об этом выступлении в пятницу, 2 ноября. Судя по всему, Полина приняла участие в съемках шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной», которая приглашает на интервью известных женщин. Так, она пела в парке с Ольгой Бузовой, каталась на внедорожнике с Анастасией Решетовой и устраивала экстремальное караоке для Клавы Коки.

Фото: @gagara1987, @reginatodorenko