Полина Гагарина показала, как учится петь «Катюшу» на китайском

31-летняя артистка принимает участие в китайском аналоге шоу «Голос», которое отличается от российского тем, что в нем выступают лишь профессиональные певцы.
Полина Гагарина показала, как учится петь «Катюшу» на китайском

Певица решила покорять просторы Азии. В конце января она сообщила своим подписчикам, что едет участвовать в китайском аналоге шоу «Голос». В Поднебесной конкурс называется «Singer» и его особенность заключается в том, что в нем могут участвовать только профессионалы. Более того, конкурсантам разрешается петь песни из собственного репертуара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом этапе Гагарина исполнила песню Виктора Цоя «Кукушка». который стал саундтреком к фильму «Битва за Севастополь». Однако артистка пошла дальше и спела ее на китайском языке.

С этой композицией Полина заняла первое место по количеству голосов. В качестве награды ей был вручен автомобиль Mazda, стоимостью около 3,5 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во втором этапе конкурса Гагарина спела песню «Катюша» и ей за это было присуждено второе место. Фрагмент шоу звезда опубликовала в своем Instgram-блоге. На нем видно, с каким трудом ей дается «китайская грамота» и как блестяще потом она исполняет свой номер. Фото: @gagara1987, Personastars
На эту тему: «Маленькая помощница большого папы»: в Сети обсуждают видео подросшей дочери Полины Гагариной