Полина Гагарина показала, как ее маленькая дочь Мия пытается выговорить фамилию

Певица до сих пор не показывает поклонникам лицо младшей дочери Мии.
Полина Гагарина показала, как ее маленькая дочь Мия пытается выговорить фамилию

В апреле прошлого года 31-летняя Полина Гагарина стала мамой во второй раз. Вместе со своим супругом Дмитрием Исхаковым она воспитывает дочь Мию. Также у певицы есть 11-летний сын Андрей от прошлого брака с Петром Кисловым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До сих пор Полина не показывала поклонникам лицо малышки, при этом она иногда публикует фото с дочерью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В этот раз она показала забавное фото в разделе «сторис». В коротком ролике Мия, сидя в кроватке, громко смеется и пытается произнести фамилию мамы. В кадре запечатлены только ножки девочки.

Ранее Гагарина рассказывала, что дочь больше похожа на своего отца. Недавно она поделилась редким фото, где Мия демонстрирует растяжку. Девочка стоит в кроватке спиной к объективу и тянет ножку.

Поклонники неоднократно выражали певице свое восхищение. Полина успешно совмещает заботу о детях и музыкальную карьеру. Недавно она представила фанатам свой бренд одежды, где выпускает свитшоты и футболки с памятными надписями: фразами из песен и мотивирующими словами.

Фото: @gagara1987