Полина Гагарина нежно поздравила сына с днем рождения и показала архивное фото

Андрею Кислову исполнилось 11 лет. Артистка рассказала, как вместе с малышом училась и взрослела.
Полина Гагарина нежно поздравила сына с днем рождения и показала архивное фото

Полина Гагарина охотно делится с подписчиками бытовыми зарисовками, анонсами концертов и новых клипов. 31-летняя певица успешно совмещает творческую деятельность с воспитанием двоих детей. 14 октября старшему сыну Полины исполнилось 11 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица опубликовала трогательное обращение к Андрею, сопроводив его архивным фото с мальчиком: «11 лет назад родился мой мальчик, мой чудесный сын!

Мне было 20 лет. Мы росли вместе, учились вместе, заканчивали институт вместе , путешествовали вместе , откровенничали и всегда делились всем! И до сих пор так делаем! И Пусть так и будет! Будь здоров, малыш! Всегда! Узнавай, ошибайся, исправляй, мечтай смело, доверяй своему сердцу, оно у тебя самое доброе и оно подскажет! С любовью, мама», — написала артистка.

Полина Гагарина с сыном Андреем

Подписчики певицы эмоционально отозвались на ее поздравление и адресовали мальчику и его звездной маме немало теплых слов: «Желаю Ондрику исполнения самой заветной мечты, быть всегда веселым и жизнерадостным, никогда не огорчать родителей, а делать так, чтобы им гордились. В общем, всего ему самого лучшего», «Пусть удача ему во всем сопутствует», «Всего самого светлого в этой жизни вашему сынульке» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Полина Гагарина с сыном Андреем

Старший сын певицы родился в ее первом браке с актером Петром Кисловым. Четыре года назад певица вышла замуж за светского фотографа Дмитрия Исхакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
26 апреля 2017 года у пары родилась дочка Мия.

Певица периодически публикует в личном блоге фотографии Андрея. Младшую дочь родители скрывают от журналистов и публики. Поклонники надеялись, что Полина покажет Мию после того, как той исполнится год, однако супруги до сих пор не показали лицо девочки подписчикам.

Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым

На эту тему: Елена Летучая, Полина Гагарина и другие показали свои детские фото в честь начала учебного года

Фото: Persona Stars

@gagara1987

@ofc_polinagagarina

@isxakov