Полбутылки вина в день — полезно!

Те, которые выпивают по полбутылки вина каждый вечер — здоровее тех, кто совершенно не пьет!
Полбутылки вина в день — полезно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Ученые выяснили, что люди, которые выпивают по полбутылки вина каждый вечер физически здоровее тех, кто совершенно не пьет! Такие данные были получены в ходе исследования пользы вина.

Самая здоровая доза :
— два-три бокала красного вина перед сном.


Но прежде чем вы отправитесь в винный магазин, внимательно прочтите нижеследующее. Хотя наука и доказала, что умеренное употребление алкоголя делает людей более стройными, менее подверженными стрессу и более позитивными по настроению, собственно алкоголь к этому никакого отношения не имеет!


У пьющих умеренно хорошее здоровье потому, что их диета, как правило, тоже бывает более здоровой. Они чаще двигаются и активно занимаются разными упражнениями, у них более четко и правильно выстроен баланс между работой и домом, чем у большинства трезвенников и уж тем более у всех настоящих алкоголиков

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Учтем еще и такой факт — данные о пользе вина предоставлены французскими исследователями на основе изучения 150 тысяч граждан из страны. Подчеркнем еще раз — речь о французах! Они не только снабжают весь мир своим превосходным вином, но и сами умеют лучше всего на свете пить его.
Источник: News Yahoo
Fotolia/PhotoXPress.ru