Пол Маккартни снова женился

Легендарный музыкант Пол Маккартни сыграл свою третью свадьбу.

Легендарный музыкант Пол Маккартни сыграл свою третью свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Свадьба сэра Пола Маккартни и 51-летней Нэнси состоялась в том же самом муниципалитете Вестминстерского района Лондона, в котором в 1969 году Маккартни сочетался браком с фотографом Линдой Истман. Почти 30 лет Пол и Линда не расставались друг с другом дольше, чем на один день.


После смерти супруги Маккартни недолго оставался холостяком. В 2002 году он взял в жены бывшую модель Хизер Миллс. Свадьба была пышной, но вот супружеская жизнь оказалась омрачена скандалами. Неожиданно открывшиеся факты из биографии модели стали для Маккартни шоком. Он потребовал развода. Хизер через суд получила с бывшего мужа несколько десятков миллионов фунтов, что позволило общественности говорить о том, что данный брак изначально строился «на интересе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


А вот Нэнси Шевелл вряд ли можно подозревать в корыстных интересах, ведь она является успешным и весьма состоятельным бизнесменом.


Особых торжеств новобрачные устраивать не стали. Нэнси появилась на церемонии в платье, созданном Стеллой Маккартни, дочерью сэра Пола. И она же организовала для молодых скромный банкет, который прошел во дворе лондонского особняка музыканта.


Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Свадьба - то здорово! Поздравляю!!!