Поклонников восхитило фото поврослевшей дочери Кристины Орбакайте

Подписчики спорят, на кого похожа юная Клавдия
Поклонников восхитило фото поврослевшей дочери Кристины Орбакайте

47-летняя Кристина Орбакайте порадовала поклонников семейными фото с шестилетней дочерью Клавдией, которые певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимках мама и дочь дурачатся перед фотокамерой, радуясь началу весенних каникул.

"Весенние каникулы — шкодного всем настроения от нас с @claudiazemtsova" — подписала фото певица.

Поклонников восхитила повзрослевшая Клавдия и то, насколько она стала похожа на отца.

"Дочка на папу очень похожа", "Куколка маленькая. Такая светлая девочка!!!", "Кристина тоже бвла такой же хрупкой и нежной девочкой в детстве. А дочь мини кристина ,на папу тоже очень похожа!" - написали фоловеры.

Стоит отметить, что многих подписчиков возмутил тот факт, что Орбакайте опубликовала фото с дочерью спустя всего несколько часов после публикации с соболезнованиями семье Юлии Началовой. Но единого мнения по поводу этой ситуации пользователи так и не выразили:

"Боже мой, нельзя подождать хотя бы сутки после поста о Юлии! Лицемеры, слов нет!", "Хорошие девочки. Что касается скорби по Юле, то очень жаль, и думаю, что Кристина скорбит вместе со всеми. Выразила свое соболезнование там, где ему быть положено", "Безусловно, ситуация с Юлей не оставила никого равнодушным, даже незнакомых с ней людей. Но ведь жизнь продолжается, у Кристины отпуск с семьей, почему она не может этим поделиться. Вряд ли грузят Клавочку такими известиями… Хорошего вам отдыха, наши любимые!"